Heinrich Krause *
(Rodaun 1885-1983 Wien) Blick auf die Breitenseerstraße mit der St. Laurentius Kirche, Öl auf Leinen, signiert Krause 70 x 88 cm. etwas krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Heinrich Krause *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |